В Алтайском крае планируется создать координационный центр по газификации

26 июля 2006, 15:57, ИА Амител

Руководитель Алтайского представительства ОАО “Росгазификация” Евгений Казазаев выступил с инициативой о создании специального координационного центра в Алтайском крае, в состав которого войдут представители всех участвующих в газификации компаний.

Об этом сообщает газета “Бийский рабочий”.

“Мы действительно активно начинаем работать с теми, кто первым идет нам навстречу. В Троицком районе по инициативе главы района Михаила Заня ОАО “Росгазификация” сейчас рассматривает проект строительства газопровода низкого давления длиной 50 км, в зону которого попадут школа, больница, ряд других учреждений. Мы уже собрали все исходные данные, и сейчас этот проект оценивается с точки зрения инвестиционной привлекательности.

Еще один пример активно работающих с нами людей - это мэр г. Белокурихи Александр Каменев и его команда. Александр Филиппович, несмотря на отпуск, каждый день связывается с нами, участвует в решении всех текущих вопросов. Это показатель его понимания, что такое газ для жителей города”.
Комментируя высказывание председателя Совета директоров ЗАО “Управляющая компания “Сибтрубопроводстрой” Игоря Кузнецова, о приходе на Алтай ОАО “Росгазификация”, Евгений Казазаев отметил также слаженную работу администрации Алтайского края: “При администрации края создана рабочая группа, которую возглавляет Яков Ишутин. Без его участия мы бы не продвинулись так с газификацией Белокурихи и других районов края.
Сейчас планируется подписание соглашения между губернатором края Александром Карлиным и генеральным директором ОАО “Росгазификация” Валентином Избицких о сотрудничестве в сфере газификации края”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров