Способы повышения эффективности деятельности торговых предприятий обсудят в Барнауле

27 июля 2006, 07:34, ИА Амител

Сегодня, 27 июля, в Барнауле пройдет семинар по вопросам повышения эффективности деятельности торговых предприятий. Мероприятие организовано Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по предложению Агентства регионального развития потребительского рынка и сферы услуг Москвы. В нем примут участие специалисты администраций муниципальных районов и городских округов края, представители розничных сетевых структур, предприниматели, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

В ходе семинара предполагается познакомить участников с опытом внедрения новых технологий в розничной торговле, методами стимулирования продаж и управлением ассортиментом, другими новыми формами, позволяющими торговому предприятию эффективно развиваться, - отметили в управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Подобные обучающие семинары достаточно востребованы. По мнению начальника Управления края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Вадима Кузнецова, участие в семинаре столичных и зарубежных экспертов принесет практическую пользу предпринимателям, стремящимся качественно развивать торговый бизнес в крае с учетом регионального и международного опыта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров