В Егорьевском районе готова полоса препятствий для сотрудников пенсионного фонда

28 июля 2006, 08:58, ИА Амител

Мини-футбол, волейбол, стрельба, дартс, полоса препятствий и перетягивание каната - это те виды спорта, за первенство в которых предстоит бороться специалистам отделения пенсионного фонда России по Алтайскому краю. С 29 по 31 июля в Егорьевском районе пройдет финальный этап IV летней спартакиады сотрудников ОПФР. К проведению соревнований в районе все подготовлено, в том числе, оборудована специальная полоса препятствий.

Спортивные соревнования сотрудников пенсионного фонда традиционно проходят в два этапа. Первый - отборочный. Он проводится с целью формирования команд из коллективов отделения и управлений фонда. Участников второго этапа - финальных соревнований с участием сборных команд - готов в этом году принять Егорьевский район.

Как сообщает информационная группа отделения ПФР, проигравших не будет. По итогам финальных соревнований оргкомитет определит победителей (и команды, и спортсменов) в специальных номинациях, например, будет награждена самая дисциплинированная команда. Есть и ряд других номинаций, например, “За наибольший прогресс в спортивных результатах”, “Самый полезный игрок в команде” и уже привычная “За волю к победе”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров