Охранное предприятие «Унита» опровергает информацию УВД Барнаула о хищении денег в почтовом отделении

28 июля 2006, 19:12, ИА Амител

“Пресс-служба объединения охранных предприятий “Унита-Групп” уполномочена сообщить, что группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия по сигналу тревожной кнопки, через 4 минуты 32 секунды, а не через двадцать минут как указывалось в СМИ”. С таким заявлением выступило сегодня ОП “Унита” в ответ на размещённую ИА Амител информацию о хищении 200 тыс. рублей из отделения почтовой связи в Барнауле, предоставленную пресс-службой УВД Барнаула и сотрудниками почтового отделения.

В частности, сообщалось, что, по версии милиции, преступникам удалось скрыться из-за несвоевременного прибытия на объект сотрудников ЧОП “Унита”.

Сами сотрудники “Униты” это опровергают, заявляя, что располагают результатами проведенной экспертизы и показаниями системы электронного спутникового слежения, которой оборудованы все патрульные автомобили ЧОП “Унита”.

В настоящее время совместно с федеральной почтовой службой по Алтайскому краю проводится служебная проверка. Сообщение ГУВД , руководство ЧОП “Унита” считает преждевременным и несоответствующим действительности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров