Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности": прием документов продлен

31 июля 2006, 09:12, ИА Амител

Организации Алтайского края могут принять участие во всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности". Прием документов на конкурс продлен до 15 сентября. В настоящее время в конкурсную комиссию уже подано более 400 заявок от организаций и предприятий из 68 субъектов РФ, представляющих 39 отраслей экономики страны.

VI Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" объявлен в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации. Он проводится с 2000 года в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций, способствует созданию позитивного социального имиджа многих российских организаций. К участию в конкурсе приглашаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности. Конкурс организован Министерством экономического развития и торговли РФ и Министерством здравоохранения и социального развития РФ с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Председателем оргкомитета конкурса является заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Жуков.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 сентября 2006 года направить в адрес конкурсной комиссии (105203, Москва, ул. 15-я Парковая, д.8) пакет документов, в который входи заявка и информационная карта участника, а также ряд других документов, в том числе и брошюры, фотоальбомы, публикации в СМИ, информация о подшефных учреждениях и т.д.

Более подробную информацию можно получить на сайте конкурса http://www.roskonkurs.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров