Группа «Тутси» "призналась в любви" алтайскому милиционеру (фото)

31 июля 2006, 10:12, ИА Амител

Более получаса солистки группы "Тутси" пели для участников и гостей фестиваля народных талантов "Ночь новостей", который проходил с 28 по 30 июля в селе Шелаболиха. Очаровательные девушки буквально покорили зрителей, в том числе и представителей правоохранительных органов.

Под песню "Я люблю его" Леся Ярославская, Ирина Ортман, Настя Крайнова и Сабрина Гаджикаибова пригласили на сцену капитана милиции из оцепления. Молодой человек не смог устоять перед напором и обаянием девушек. Усадив милиционера на импровизированный трон, солистки группы "Тутси" подобно восточным девушкам танцевали вокруг него, "признаваясь в любви".

На этот шаг "Тутси" пошли после того, как, несмотря на их неоднократные призывы, сотрудники милиции, следившие за порядком, так и не пропустили зрителей на танцпол перед сценой. Исключение было сделано только для самых маленьких гостей фестиваля. Впрочем, фанаты группы умудрялись танцевать, стоя на лавочках. И даже некоторые проблемы со звуком не омрачили им праздник.

Кстати, девушки пели вживую. "Мы всегда стараемся петь вживую, что очень редко делают другие артисты. Причем делаем это на разных сценах, несмотря даже на убеждения в плохом качестве звуковой аппаратуры. Рискуем, а потом пьем шампанское", - раскрыли свой небольшой секрет чуть ранее на встрече с журналистами Леся Ярославская, Ирина Ортман, Настя Крайнова и Сабрина Гаджикаибова.

Для гостей и жителей Шелаболихи девушки подготовили песни из первого альбома "Самый-самый" и некоторые новинки, которые войдут во второй сборник. "Я была у самых истоков "Ночи новостей", чем очень горжусь. Несколько лет подряд приезжала сюда со своим папой и выступала всегда с большим удовольствием, пока, к сожалению, не произошел трагический случай с Николаем Кациным. Я очень рада быть в составе группы "Тутси" и на этой "Ночи новостей", - сообщила Ирина Ортман.

"Нам здесь очень нравится. Несмотря на то, что мы не выспались, когда только приехали, сразу пошли гулять по магазинам. Даже в Шелаболихе нашли, чем поживиться. Купили, например, оригинальную заколочку", - продемонстрировала покупку журналистам Леся Ярославская.

Ее поддержали и другие участницы группы "Тутси", которые оценили фестиваль как прекрасную возможность всем музыкантам Сибири встречаться и общаться не только на конкурсной основе. "Шансы выбиться на большую сцену есть всегда. Причем не обязательно участвовать в "Фабрике звезд". В районах очень много самородков, которые могут запросто заткнуть за пояс многих на эстраде. Хотелось бы, чтобы на сцене было поменьше голов, просто открывающих рты. Самое главное - не опускать руки и идти вперед", - заверили солистки группы "Тутси".

На пресс-конференции девушки много шутили и смеялись. А в конце встречи с журналистами "Тутси" исполнили новую песню "От тебя до меня". Логической точкой стало фото на память с лидером алтайских единороссов, депутатом Госдумы РФ Андреем Кнорром, по чьей инициативе был возрождена традиция проведения фестиваля "Ночь новостей".

Стоит отметить, солистка группы "Тутси" Ирина Ортман пела для участников и гостей фестиваля чуть позже уже одна. А уже ночью, после закрытия официальной части "Ночи новостей", девушка исполняла песни вместе с группой Владимира Кислова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров