В Спартакиаде предприятий потребительского рынка и услуг Барнаула победила команда «Сити-Центра»

01 августа 2006, 09:19, ИА Амител

В прошедшие выходные, 28-29 июля, в спортивно-оздоровительном лагере "Радуга", расположенном в районе с. Санниково, состоялась летняя Спартакиада среди предприятий потребительского рынка и услуг Барнаула. В общекомандном зачете победителем Спартакиады стала команда "Сити-Центра", второе место заняла команда "Новэкс" и третье - команда "Алтай Холод".

Всего в пяти видах спорта за победу боролись 7 команд: "Новэкс", "Холидей–Классик", "Алтай Холод", "Сити–Центр", ресторан "КУ–КУ", "Эльдорадо- Алтай", торговая сеть "Раздолье".

Организаторами яркого спортивного праздника стали комитет по потребительскому рынку и услугам администрации города и краевой комитет профсоюза "Торговое единство". Спартакиада включала также и развлекательную часть с перетягиванием каната, дартсом, армрестлингом, поднятием гири и дискотекой. Не были обделены вниманием и болельщики – за лучшую экипировку и активность болельщиков поощрительный приз был вручен команде "Эльдорадо–Алтай". Кроме того, за активную поддержку команд были награждены болельщики "Алтай Холода" и ресторана "КУ–КУ". Утешительный приз был вручен команде "Раздолье". Руководители предприятий "Эльдорадо–Алтай" Владимир Кобяков и ресторана "КУ–КУ" Александр Жданов, принявшие участие в соревнованиях, были награждены памятными сувенирами.

Все участники первой летней Спартакиады предприятий потребительского рынка Барнаула надеются, что этот спортивный праздник будет проходить ежегодно, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров