Бийским инвалидам будут бесплатно делать оздоровительный массаж

01 августа 2006, 10:06, ИА Амител

В Бийске прошла совместная благотворительная акция комитета по соцзащите населения городской администрации и компании "НУГА-БЕСТ". 36 абонементов – каждый на 5 сеансов оздоровительного массажа – передано общественной организации инвалидов. В планах организаторов – благотворительная акция для бийских детей-инвалидов.

Члены общества глухих, ветераны Великой Отечественной войны, участники спортивного клубы "Инфоспорт" и воины-афганцы уже проходят лечение на специальных массажных кроватях. В Бийске это оборудование появилось в феврале текущего года, - сообщает пресс-центр бийской администрации.

Массажные кровати сочетают в себе различные методы оздоровления: рефлексотерапевтическое, мануальную терапию, физиотерапию инфракрасным излучением и низкочастотную миостимуляцию. Это позволяет проводить эффективную профилактику и оздоровление по широкому спектру заболеваний: опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, периферийной нервной системы (радикулиты), синдром хронической усталости, физического и нервного переутомления, контроль общего веса тела и избирательное воздействие на жировые отложения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров