На Алтае до 10 августа открыт доступ к уникальной системе электронного подбора квартир

01 августа 2006, 14:42, ИА Амител

на правах рекламы

С 1 по 10 августа Краевое агентство по жилищному ипотечному кредитованию проводит акцию "Мультилистинг – для всех!", предоставляя всем пользователям Интернет доступ к уникальной системе электронного подбора квартир.

.Система мультилистинга представляет собой крупнейшую на Интернет-пространстве края базу предложений купли-продажи жилья. База позволяет осуществлять подбор квартир по очень узким параметрам, что помогает существенно снизить финансовые и временные затраты. Предложения по недвижимости размещаются в мультилистинге, по больше части, агентствами недвижимости. Система была разработана в 2005 году и уже снискала популярность среди риэлтерских компании города.

Возможность размещения собственных предложения и доступ к уже выложенной в сеть информации доселе была прерогативой лишь некоторых риэлтерских агентств, добившихся хорошей репутации за счет большого числа совершенных ипотечных сделок. Но в рамках проводимой акции оценить преимущества мультилистинга (по сравнению, например, с печатными изданиями) может любой посетитель сайта http://www.agik.ru/. Имя пользователя для входа в систему и пароль – agik.

Напоминаем так же, что на сайте Краевого агентства по жилищному ипотечному кредитованию можно просчитать, какими будут первый и ежемесячные взносы, воспользовавшись "Ипотечным калькулятором", а так же в on-line режиме задать вопросы, касающиеся тонкостей кредитования, профильным специалистам АЖИК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров