Предприятия пассажирского транспорта Барнаула готовятся к работе в зимний период

03 августа 2006, 12:41, ИА Амител

Предприятиями городского пассажирского транспорта, в соответствии с планами мероприятий по подготовке к работе в зимний период, проведена определенная работа – отметили на коллегии администрации Барнаула после заслушивания и обсуждения доклада председателя комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Николая Долженко.

В муниципальном унитарном предприятии “Горэлектротранс” Барнаула ведется поэтапная подготовка подвижного состава при проведении технического обслуживания.

Готовится снегоуборочная техника, ведется ремонт производственных, санитарно-бытовых и административных зданий и помещений. Во всех подразделениях проводится ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения.

В ОАО “БарнаулПассажирТранс” проведены ремонт 63 отопителей салонов автобусов, замена труб, задвижек, радиаторов системы отопления и другого оборудования. Подготовка крупных транспортных предприятий Барнаула (ОАО “Междугородние пассажирские перевозки”, ООО “Евробус”, ООО “Автострада”) идет в соответствии с графиком.

Вместе с тем, как отметил Николая Долженко, недостаток финансовых средств не позволяет муниципальному унитарному предприятию “Горэлектротранс” Барнаула своевременно приобрести строительные материалы и трубы, а это затягивает сроки ремонта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров