Сотрудники милиции Новосибирской области и Алтайского края разыскали жительницу Новоалтайска

07 августа 2006, 15:02, ИА Амител

Более двух месяцев сотрудники ГУВД Алтайского края и новосибирской милиции искали жительницу Новоалтайска. 2-го мая женщина 1987-го года рождения ушла из дома и не вернулась. Поиски завершились успешно – оказалось, что пропавшая женщина практически все это время провела в Новосибирске.

Уезжая из дому, она никого не предупредила о своих планах, а маленькую дочь, которой исполнился год, оставила на попечение сожителя. Мужчина ждал возвращения подруги. Но спустя месяц обратился в милицию.

Прокуратура Новоалтайска возбудила уголовное дело, заподозрив убийство. К расследованию дела были привлечены оперативники сразу двух регионов – Алтайского края и Новосибирской области. Как было установлено, с мобильного телефона, принадлежащего женщине, звонили, а с банковской карточки, на которую перечислялось пособие по уходу за ребенком, снимали деньги. Спустя два месяца выяснилось, что женщина жива, что она отправилась на заработки в Новосибирск. Пособие по уходу за ребенком с карточки снимала она сама. Об этом информационной службе "Русского радио в Барнауле" сообщили в пресс-службе ГУВД Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров