Алексей Смертин выздоравливает

14 августа 2006, 18:07, ИА Амител

Алексей Смертин вернулся из Германии в Москву накануне поединка своих одноклубников против ЦСКА. Капитан сборной России по футболу сообщил, что чувствует себя гораздо лучше, нежели неделю назад.

"Поездка в Штутгарт к доктору Фройлиху добавила оптимизма. Признаюсь, что был несказанно рад, когда узнал, что с операцией на колене можно повременить. Она хоть и несложная, но период реабилитации в любом случае потребовал бы продолжительного времени. Сейчас я хожу в тренажерный зал, плаваю в бассейне. Совершать пробежки мне пока не рекомендуют. Уже в ближайшем туре есть шансы сыграть против "Шинника", - пояснил он.

Как сообщает официальный сайт футболиста, с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком Алексей Смертин общался уже дважды. "Первый раз - накануне матча динамовцев против "Торпедо". Я тогда только получил травму и, не скрою, не ожидал звонка Хиддинка на мой сотовый номер. Он поинтересовался, какую я травму получил, как долго буду лечиться, пожелал скорейшего выздоровления", - подчеркнул капитан сборной России по футболу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров