До конца года в Единую Россию вольется Российская объединенная промышленная партия (РОПП)

16 августа 2006, 06:49, ИА Амител

Секретарь президиума Генсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин накануне, 15 августа, подтвердил московским журналистам, что в "Единую Россию" до конца 2006 года вольется Российская объединенная промышленная партия (РОПП). Об этом сообщают "Вести.Ру".

"Мы посмотрели на результаты региональных выборов в марте. За нас хорошо голосовали села, малые города, а в городах, где есть промышленность, у нас поддержка была меньше. Мы понимаем, что нам важно в этом вопросе усилиться, и выбираем как партнера Промпартию, потому что там есть наработки, есть предложения, есть люди, которые представляют этот сегмент", - сказал Володин.

Он признал, что с представителями промышленного сектора "работа была недостаточной", и в рядах "Единой России" нет "в необходимом объеме" лодей, которые могут активизировать эту работу. По словам Володина, объединительный процесс планируется завершить до конца этого года. Он отметил, что лидер РОПП Елена Панина, скорее всего, выступит с содокладом на намеченном на 2 декабря съезде "Единой России", где одним из основных вопросов будет развитие промышленности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров