«Ляпис Трубецкой» и Олег Иванов выступят на праздновании Дня города в Барнауле

16 августа 2006, 07:35, ИА Амител

В этом году городские власти решили отказаться от традиционного концерта с участием местных творческих коллективов, который регулярно проходил в ДК Барнаула. Вместо этого по просьбе певца и композитора Олега Иванова решили организовать его творческий вечер в киноконцертном комплексе "Мир".

В прошлом году автору хитов Николая Баскова, ансамблей "Сябры" и "Веселые ребята" было присвоено звание народного артиста России, и теперь он хочет отблагодарить земляков-барнаульцев за поддержку, - сообщает служба информации "Русского радио в Барнауле".

Кроме того, в День города одна из фирм Барнаула организует концерт группы "Ляпис Трубецкой". Музыканты будут выступать в районе Речного вокзала. Администрация города также хотела подарить горожанам концерт Арсения Бородина. Но, как сообщили в городском комитете по культуре, директор "Фабрики звезд - 6" предложил вместе с Арсением привезти всех "фабрикантов" - за 600 тысяч рублей. К сожалению, эта сумма выходила далеко за рамки бюджета праздника, поскольку на весь день города было выделено только 550 тысяч рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров