Алтайкапиталбанк вручил подарки постоянным клиентам, добрым соседям и знатокам банковских услуг

16 августа 2006, 12:15, ИА Амител

Акция "Все дороги ведут в Алтайкапиталбанк" проводилась для клиентов банка – юридических лиц и предпринимателей. В ней принимали участие все постоянные и новые клиенты банка. В результате акции банк поощрил 12 наиболее активных клиентов. Победители получили в подарок топливные карты "ЮКОС" с оплаченным бензином, оплаченные приглашения в модный ресторан "Гринвич", клубные карты картинг-клуба "X-Drive" с оплаченным временем заездов, а также предметы бытовой и аудио-видео техники.

Только для потенциальных клиентов, офисы которых расположены вблизи офисов Алтайкапиталбанка, проходила беспрецедентная акция "Добрососедство". Организации и предприниматели, чьи офисы расположены в районе "Сити-центра" и "Старого базара" в период акции открывали расчетные счета бесплатно. По итогам акции самые активные пользователи счета и банковских услуг получили в подарок оплаченный прокат рекламного ролика на мультимедийном экране, расположенном у ТРЦ "Сити-центр" и прокат голосовой рекламы в ТРЦ "Сити-центр", - сообщает Центр финансовой информации.

В рамках рекламной акции для юридических лиц, предпринимателей и для главных бухгалтеров предприятий проходила стимулирующая программа "Денежный рулевой". По итогам акции были определены победители по следующим номинациям: "Лучший знаток банковских услуг", "Самый оборотистый бухгалтер", "Растущий бизнес". По каждой из указанных позиций были выбраны по три победителя, которые получили в подарок от банка подарочные сертификаты на оплаченные услуги Центра косметологии "ЛЕГЕ АРТИС" и предметы бытовой техники.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров