В Барнауле прошла акция против Ливано-Израильского конфликта

16 августа 2006, 16:19, ИА Амител

Сегодня, 16 августа, в Барнауле прошел пикет под девизом "Позиция граждан России относительно Ливано-Израильского конфликта". Акция была инициирована Центральным аппаратом политической партии ЛДПР и Молодежной организации ЛДПР в Москве. В Барнауле ее провело Региональное отделение ПП ЛДПР.

По словам заместителя координатора Алтайского регионального отделения ПП ДДПР по пропаганде и связям с общественностью Андрея Щукина, эта всероссийская акция, она проходила во всех субъектах России в одно время, 16 августа, с 14.00 до 16.00. "Мы распространили обращение ко всем гражданам, политическим партиям и общественным организациям, разделяющим нашу позицию, присоединиться к пикету, но к нам подходили только прохожие и брали прессу, брошюры, разговаривали с нами, со стороны людей никакого негатива не было", - отметил Андрей Щукин.

Представители регионального отделения ПП ЛДПР в ходе акции озвучили свои лозунги "ЛДПР - против войн и революций!", "Худой мир - лучше доброй ссоры!", "Воевать проще, чем делать жизнь лучше!". ЛДПР не поддерживает в этом конфликте ни одну из сторон и выступает против решения конфликтных ситуаций путем развязывания боевых действий.

Следует отметить, что, несмотря на объявленное двое суток назад (14 августа) перемирие на Ближнем Востоке, Ливан и Израиль продолжают войну. Хезболла минувшей ночью обстреляла ракетами израильские войска на юге Ливана. С обеих сторон также звучат довольно резкие заявления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров