Алтайский филиал КБ «Агропромкредит» оказывает финансовую поддержку «СДЮШОР по футболу А. Смертина»

17 августа 2006, 11:41, ИА Амител

КБ "Агропромкредит" имеет серьезные и устойчивые традиции в области благотворительной и спонсорской деятельности. Сотрудниками банка разработана концепция, которая четко определяет приоритеты в этой сфере. Это позволяет сделать помощь максимально результативной и адресной. В частности, в планах банка оказание финансовой поддержки "СДЮШОР по футболу А. Смертина" на протяжении всего учебно-тренировочного процесса и на всех этапах подготовки юных футболистов.

Так, одним из последних спонсорских проектов банка стало участие в организации Дня физкультурника на стадионе "СДЮШОР по футболу А. Смертина". В рамках праздника прошли игры детской лиги: турниры по мини-футболу, перетягиванию каната, дартсу, стрельбе из воздушного ружья. Апофеозом спортивного праздника стал товарищеский матч по футболу между командой тренеров и друзей футбольной школы Алексея Смертина и командой КБ "Агропромкредит". Страсти на футбольном поле кипели нешуточные, чему в немалой степени способствовала поддержка, которую оказывали своим командам болельщики. Итог праздника порадовал всех, особенно воспитанников "СДЮШОР по футболу А. Смертина", которые получили в подарок от банка "Агропромкредит" телевизор, - сообщает Центр финансовой информации.

Проведение подобных социально-ориентированных мероприятий подтверждают позицию банка "Агропромкредит" как социально ответственной компании, активно участвующей в жизни региона. В соответствии с корпоративной программой благотворительности приоритетами "Агропромкредита" являются финансирование проектов в области здравоохранения, спорта, просвещения, культуры и искусства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров