В школе им. Алексея Смертина - еще один новый тренер (фото)

17 августа 2006, 16:45, ИА Амител

В начале этой недели штатным сотрудником СДЮШОР по футболу Алексея Смертина стал Владимир Евглевский. Ранее он работал в Каменском педагогическом училище в должности преподавателя спортивных игр, тренера сборной команды училища по футболу. Об этом сообщает официальный сайт капитана российской сборной по футболу.

В футбольной школе новый наставник будет работать с командой юношей 1998-1999 годов рождения. Стоит отметить, что за долгие годы работы Владимир Евглевский неоднократно награждался почетными грамотами и значками отличия. Он является "Отличником физической культуры" и "Отличником народного просвещения".

Справка:

Владимир Александрович Евглевский родился 22 мая 1957 года в селе Самсонове Шипуновского района Алтайского края. Окончил среднюю школу в городе Камень-на-Оби. В 1975 году поступил в Барнаульский государственный педагогический институт на факультет "физвоспитание". После окончания института стал работать преподавателем в Каменском педагогическом училище. В 1984-85 гг. выступал за футбольную команду мастеров "Динамо" (Барнаул). В 1985 году вернулся на работу в училище, где и трудился до августа 2006 года.

С 1980 года Владимир Евглевский стал играющим тренером сборной города Камень-на-Оби по футболу. В 1986 году команда "Спартак" (Камень) вышла в первую группу первенства Алтайского края, а в 1989 году - выиграл футбольный турнир олимпиады малых городов Алтая. В настоящее время воспитанники Владимира Евглевского составляют костяк сборной города Камень-на-Оби по футболу. Ряд его воспитанников получили приглашение в юношеские команды ФК "Динамо" (Барнаул). Так, например, Дмитрий Ропельт является в настоящее время игроком команды "Динамо".

Фото: с сайта Алексея Смертина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров