Кинотеатр «Родина» в Барнауле продержит зрителей в темном кинозале всю ночь

18 августа 2006, 17:13, ИА Амител

Барнаульская сеть "Киномир" подготовила очередной сюрприз для поклонников кино. В пятницу, 25 августа, в кинотеатре "Родина" барнаульцы и гости города смогут насладиться этим искусством в полной мере на "Ночном Кино-Нон-Стоп".

Вниманию любителей, ценителей и критиков будет предоставлено три фильма: "Девушка из воды", "Клик" и анимационный фильм "Гарфилд-2". Как пояснили в барнаульской сети "Киномир", подборка фильмов не случайна. Каждый гость ночного шоу сможет найти действо по вкусу: ужастик от Найта Шьямалана, комедия с Адамом Сэндлером и красочный рисованный кот будут радовать глаз присутствующих почти 6 часов.

Напомним, с 25 августа в кинотеатре "Родина" каждую пятницу четыре недели подряд за 250 рублей каждый желающий сможет посмотреть 3 фильма подряд. Предварительная продажа билетов уже началась с 14 августа. Билет на кино-нон-стоп можно будет приобрести в кассе любого кинотеатра этой сети: "Родина", "Мир" и "Искра".

Подобный киномарафон для Барнаула не в новинку. В апреле кинотеатр "Мир" работал ночью. Необычную акцию под названием "Ночной кино-нон-стоп" администрация посвятила 35-летию кинотеатра.

Тогда зрители смогли столкнуться в кафетерии с Мерлин Монро, от души повизжать при встрече с Фредди Крюгером, удивиться пластичности Человека-паука и Женщины-кошки, посмотреть на Уму Турман и многих других героев, оживших в коридорах КРК "МИР". В этот раз организаторы также обещают приятно удивить барнаульцев и гостей города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров