С сегодняшнего дня подорожает первая минута вызова для абонентов "МегаФона"

28 августа 2006, 10:41, ИА Амител

Компания "МегаФон-Сибирь" изменит условия тарификации на основных тарифных планах. Как сообщается на сайте компании, изменения в тарификации являются частью программы по реализации принципа "платит звонящий", в рамках которой с 1 июля 2006 года все входящие звонки для абонентов стали бесплатными.

С 28 августа 2006 года повышается стоимость первой минуты исходящего вызова для всех абонентов действующих, архивных и специальных тарифных планов. Теперь стоимость первой минуты исходящего вызова складывается из фиксированной суммы 50 копеек с учетом НДС и стоимости минуты на тарифном плане. Это условие действительно также и для вызовов продолжительностью менее одной минуты. Стоимость второй и последующих минут остается прежней.

Стоимость первой минуты исходящего вызова не меняется при исходящих междугородных и международных вызовах, при любых входящих звонках, при любых звонках в роуминге, при использовании пакетов минут, предоставляемых в рамках вознаграждений по программе "МегаФон-Бонус", при любых нетарифицируемых исходящих звонках, в том числе при звонках длительностью менее 3 секунд, при звонках на короткие номера сети "МегаФон-Сибирь", включая специальные номера контент-провайдеров и справочных служб, при вызовах, стоимость минуты которых равна нулю в результате применения скидок, акций: услуга "Белые ночи" или стоимость минуты включена в абонентскую плату по тарифному плану.

Кроме того, в ряде случаев на фиксированную плату за первую минуту вызова распространяется скидка. Если услугой предусмотрена скидка на определенные тарифные направления, эта скидка применяется и к фиксированной плате за первую минуту вызова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров