Красавицы российского Интернета борются за автомобиль

29 августа 2006, 13:59, ИА Амител

Еще не прошло и нескольких суток с начала голосования за титул самой красивой девушки российского Интернета на портале любви "Незнакомка", а решение участвовать в конкурсе приняли уже более 3 тысяч претенденток. В эпицентре красоты кипят страсти - девушки идут на все, чтобы завоевать максимальное количество голосов, ведь победительница вместе с титулом получит новенькое авто. Взрывной темп голосования не оставляет никаких сомнений - борьба будет жаркой, - сообщает газета "Взгляд".

Такого не ожидали даже организаторы - на портале развернулась нешуточная битва и лидер меняется каждый день. Даже явные фаворитки голосования не могут быть уверены, что завтра их не сместят другие девушки. Они идут на все, чтобы победить, - публикуют свои лучшие фотографии (подчас весьма откровенные) и разными способами привлекают к себе внимание участников "Незнакомки". Некоторые даже записывают и выкладывают видео, в котором призывают голосовать именно за них.

Десять девушек, которые станут лидерами голосования на сайте, попадут на фестиваль любви "Незнакомка" в Экспоцентре на Красной Пресне, который пройдет 15 сентября. И уже там жюри, состоящее из звезд шоу-бизнеса и известных людей (организаторы пока держат состав жюри в секрете), выберет самую красивую. Из Экспоцентра коронованная красавица уедет на новом автомобиле. Впрочем, и для остальных девяти девушек организаторы заготовили подарки.

С каждым днем желающих доказать свое превосходство над остальными соперницами становится все больше, ведь согласно правилам конкурса победить может даже девушка, открывшая свою анкету для голосования в последние дни, то есть 14 или 15 сентября. Тем более, что на фестивале любви будет вручен и приз зрительских симпатий - его получит девушка с наибольшим количеством людей в фан-клубе. Фаворитки уже сейчас набрали в свои фан-клубы по 500-600 почитателей.

Принципиальное отличие "Самой красивой девушки Рунета" от других конкурсов красоты состоит в том, что победить могут не только профессиональные модели. Дух борьбы заразил и московских тусовщиц, и скромных девушек из офисов, которые решительно меняют стыдливость на откровенность. Действительно, из лидеров рейтинга сложно выбрать - все номинантки берут чем-то своим, у каждой есть своя изюминка.

Интрига будет сохраняться до самого последнего момента. Только 15 сентября станет понятно, кто лучший. Лучшая промогруппа столицы Zeppelin, которая выступила организатором фестиваля любви, обещает: в Экспоцентре на фееричном празднике любви соберутся самые красивые люди Москвы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров