В Барнауле 109 представителей активной молодежи получили именные дисконтные пластиковые карты (фото)

31 августа 2006, 12:54, ИА Амител

Сегодня, 31 августа, председатель комитета по делам молодежи администрации Барнаула Юрий Еремеев вручил именные дисконтные пластиковые карты представителям молодежи.

"Мы посчитали возможным и необходимым отмечать тех молодых людей, которые наиболее активно участвуют в жизни города, так или иначе помогают в реализации молодежной политики городскому комитету по делам молодежи, комитетам по делам молодежи районных администраций", - отметил Юрий Еремеев.

Вручение первых 57 дисконтных карт состоялось в Барнауле в День молодежи - 27 июня. Второй этап решено провести в преддверии Дня города. Сегодня именные пластиковые карты получили еще 109 студентов высших учебных заведений, активисты районных администраций.

Именные дисконтные карты и поздравления девушки сегодня получили от Юрия Еремеева, а молодым людям особые карточки вручала гость Барнаула, которая приехала на празднование Дня города - министр науки, учебных заведений и молодежной политики Республики Тыва Лидия Ондар.

Примечательно, что в этот раз именные пластиковые карты получили журналисты краевых и городских СМИ: корреспондент программы "Вести-Алтай" Никита Лойк, корреспондент "Русского Радио в Барнауле" Юрий Варламов, ди-джей "Русского Радио в Барнауле" Артем Макота, редактор новостей на "Радио семь в Барнауле" Галина Замятина.

"Мы договорились с рядом торговых предприятий и организаций Барнаула о том, что они по этим картам будут предоставлять скидки. На сегодняшний день у нас в списке уже 12 таких предприятий ", - отметил Юрий Еремеев.

Следующее поощрение молодежи пройдет в Международный день студентов.

Также всех молодых активистов Юрий Еремеев пригласил поучаствовать в мероприятиях, посвященных Дню города, которые проводит администрация Барнаула и городской комитет по делам молодежи.

Фото: Надежда Горохова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров