В День города в Барнауле будет организовано специальное почтовое обслуживание

01 сентября 2006, 12:26, ИА Амител

Алтайская почта 2 сентября организует в Барнауле на площади Сахарова почтовое обслуживание праздника. Все желающие могут написать письма до востребования своим близким, друзьям и знакомым, которые также принимали участие в празднике.

Участникам игры-переписки "Письмо до востребования" во время презентации на главной сцене праздника будет предложено написать добрые праздничные послания и обязательно заглянуть в передвижное почтовое отделение, расположенное в центре праздника, чтобы получить весточку, написанную только для них. Горожане в этот день увидят также новую форменную одежду работников почты, которая будет внедрена в скором будущем – элегантные оранжево-синие костюмы.

Яркие, легко узнаваемые в своей новой форменной одежде, почтальонки в течение нескольких часов будут раздавать бланки "писем до востребования" участникам праздника, собирать написанные письма и вручать их авторам жетоны на розыгрыш призов среди участников игры "Письма до востребования". "Письма", как это и принято на почте, без задержек будут переданы в импровизированное почтовое отделение для выдачи адресатам, - сообщает пресс-служба УФПС Алтайского края.

В павильоне Алтайской почты пройдет также приуроченный к Дню г. Барнаула День подписчика. Барнаульский почтамт и редакции периодических изданий расскажут об изданиях, раздадут номера газет и журналов, проведут розыгрыши и викторины. Подарком горожанам от почты и редакций станет 15-процентная скидка на подписку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров