Батальоны полка ППС при ГУВД Алтайского края получили новые патрульные машины

01 сентября 2006, 14:54, ИА Амител

Ключи от новых патрульных машин вручили командирам первого и второго батальонов полка патрульно-постовой службы ГУВД Алтайского края в Барнауле во время торжественного заседания, посвященного 83-летию патрульно-постовой службы МВД России.

Торжественное заседание состоялось в ДК моторного завода. Начальник краевого УВД генерал-майор милиции Александр Олдак, поздравив личный состав полка ППС с очередной годовщиной со дня образования подразделения, пожелал успешного выполнения задач по охране правопорядка. Он выразил благодарность семьям сотрудников полка ППС за терпение, а также уверенность, что понимание общности задач между подразделениями ГУВД является основанием того, что все получится и на службе и дома. Сотрудники патрульно-постовой службы были награждены медалями и почетными грамотами.

Начальник отдела городской администрации по связям с общественностью Геннадий Королев по поручению главы города Владимира Колганова поздравил сотрудников ППС с праздником и вручил наиболее отличившимся из них в охране правопорядка почетные грамоты и подарки, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Почти часовой концерт ансамбля "Хорошки" и культурного центра при ГУВД края стал для личного состава полка приятным подарком. Сегодня на счету полка ППС тысячи предупрежденных и раскрытых преступлений, а его сотрудники по-прежнему остается первыми, к кому горожане обращаются за помощью в критических ситуациях. По окончании мероприятия присутствующие почтили память погибших в Чечне барнаульских сотрудников ППС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров