Славгородский клуб «Между нами, женщинами» отметил пятилетие

06 сентября 2006, 12:54, ИА Амител

Свое пятилетие отметил клуб "Между нами, женщинами", работающий при центре социальной помощи семье и детям г. Славгорода. Направлений в клубе несколько, но основная задача – помощь женщинам и их семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщает официальный сайт города.

В настоящее время клуб "Между нами, женщинами" посещают 17 человек, причем самого разного возраста – от 30 до 55 лет. Каждый месяц женщины собираются за чашкой чая, чтобы обсудить дальнейшие планы работы и просто поговорить по душам.

Одним общественная деятельность дает заряд положительной энергии и дарит хорошее настроение. Другие находят здесь хороших подруг, для третьих – это возможность раскрыться с творческой стороны. В честь юбилейной даты в центре социальной помощи прошло праздничное мероприятие.

Девизом его стали слова: "Пусть окрыляет наши души стремленье сделать мир добрей и лучше!". Была организована выставка, на которую женщины представили вязание и вышивку, выполненные своими руками. Сам праздник проходил в форме путешествия по различным станциям. На каждой из них гостей мероприятия ожидал приятный музыкальный подарок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров