Рабочая встреча Александра Карлина и Сергея Собянина прошла 8 сентября в Кремле

11 сентября 2006, 08:56, ИА Амител

8 сентября в Кремле состоялась рабочая встреча Александра Карлина и Сергея Собянина. Глава администрации края информировал руководителя администрации президента РФ об общественно-политической и социально-экономической ситуации в регионе. Особое внимание было уделено, в частности, вопросам выполнения в крае федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления”, реализации органами муниципальной власти их полномочий, финансового, кадрового и материального обеспечения их деятельности, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Александр Карлин сообщил о ходе реализации в крае приоритетных национальных проектов в области здравоохранения, образования, аграрно-промышленном комплексе и жилищном строительстве.

На встрече речь шла также об организации работы по завершению подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики к зимнему сезону, ходе уборочной кампании.

Сергей Собянин лично контролирует выполнение поручений, данных президентом России Владимиром Путиным по обращениям Александра Карлин на его рабочей встрече 26 августа в Сочи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров