Начался прием заявок на участие в конкурсе «Директор года. Алтайский край»

12 сентября 2006, 07:51, ИА Амител

11 сентября начался прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе "Директор года. Алтайский край". Этот конкурс учрежден по инициативе Сибирского центра конкурентных технологий в 2003 году при поддержке администрации Алтайского края, Алтайского краевого Совета народных депутатов, Союза промышленников Алтайского края и таких крупнейших отраслевых объединений, как Союз агропромышленных формирований Алтайского края и Алтайский банковский Союз. За время проведения конкурс "Директор года. Алтайский край" стал традиционным и пользуется заслуженным признанием в деловых кругах края.

Цель конкурса "Директор года. Алтайский край" состоит в консолидации и поддержке деятельности руководителей различных предприятий и фирм всех форм собственности для подъема и развития экономики Алтайского края, разработки новых технологий.

Победители конкурса определяются в различных номинациях, соответственно заявленным отраслям экономики, и награждаются дипломами и медалями "Победитель конкурса "Директор года". Высокий статус конкурса и его значимая роль в экономической жизни края способствуют повышению имиджа как самих победителей, так и предприятий, которые они возглавляют. Сам факт победы директора в краевом конкурсе такого уровня ставит предприятие на ступеньку выше конкурентов, поскольку официально подтверждается эффективность и рентабельность его работы, - сообщает "Сибирский центр конкурентных технологий".

Всю необходимую информацию о конкурсе "Директор года-2006. Алтайский край" и условиях участия в нем можно получить в ООО "Сибирский центр конкурентных технологий" по адресу: г. Барнаул, ул. Победная, 110 , т. (3852) 62-34-45, 62-34-46. Или на официальном сайте конкурса: http://www.direktor-altai.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров