В Рубцовске подведены итоги конкурса среди предпринимателей

12 сентября 2006, 10:30, ИА Амител

Распоряжением администрации Алтайского края от 19 июля текущего года Рубцовску выделены денежные средства в сумме 100 тысяч рублей для субсидирования части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого предпринимательства.

Восемь предпринимательских структур приняли участие в конкурсе, представив документы на рассмотрение городской инвестиционной комиссии.

По решению комиссии лишь пяти субъектам малого предпринимательства будут выделены денежные средства для субсидирования части банковской процентной ставки по кредитам: это индивидуальные предприниматели Предыбайло, Татаренко, Храпан, Рисс, фирма ООО "Радиус ПЛЮС". Трем предпринимателям отказано, в связи с имеющейся задолженностью по налогам.

По информации директора филиала Алтайской торгово-промышленной палаты в г. Рубцовске Людмилы Олейниковой, комиссия так же отметила недостаточную осведомленность предпринимателей о ежегодно проводимом конкурсе. Рекомендовано провести рекламную кампанию через средства массовой информации, направить в кредитные организации письма с просьбой распространения среди клиентов - предпринимателей сведений о конкурсе, - сообщает пресс-служба АлтТПП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров