В Москве открылся медиафорум "Единой России" (фото)

12 сентября 2006, 13:04, ИА Амител

Только что в гостиничном комплексе Измайлово открылся второй Всероссийский медиафорум "Единой России". На нем присутствуют около 500 представителей региональных СМИ. "Мы приглашаем журналистов на форум не для того, чтобы навязывать свою идеологию, как пишут некоторые, - нам важен диалог, общественное мнение о нашей деятельности, планах и позиции", - заявил накануне заместитель руководителя политического департамента ЦИК ПП "Единая Россия" Александр Астафьев.

В алтайскую делегацию, которую возглавил Андрей Кнорр, вошли представители краевого радио, газет "Алтайская правда" и "Континент Сибирь", двух районных газет  - "Местное время"  (г. Рубцовск) и "Славгородские вести" (г. Славгород), а также ИА Амител.

Аккредитовалось большое количество федеральной прессы - российской и зарубежной. Александр Астафьев, говоря об уровне интереса к форуму то ли в шутку, то ли всерьез, сообщил, что интерес проявили даже зарубежные спецслужбы.

Через 10 минут начнется торжественное открытие форума. Его откроет сопредседатель высшего совета ПП "Единая Россия", министр по делам гражданской обороны и ЧС и ликвидации стихийных бедствий Сергей Шойгу.

В течение двух дней журналистам предстоят встречи с руководителями думских комитетов, известными журналистами, политологами и политиками.

Планируется обсудить широкий круг самых актуальных вопросов. Из наиболее проблемных - бюджет 2007 года, создание единого информационного пространства Сибири, новая программа единороссов, свобода слова, и другие.

ИА Амител будет сообщать о самых интересных событиях, происходящих в рамках медиафорума "Единой России".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров