Менее чем за месяц в Барнауле создано пять местных отделений партии «Родина»

13 сентября 2006, 11:48, ИА Амител

Появление ячеек партии "Родина" в пяти барнаульских районах неслучайно. В первую очередь, это вызвано возросшим интересом кпПартии на фоне последних событий, связанных с объединением партии "Родина" с Российской партией Жизни и Российской партией Пенсионеров. По словам председателя Совета АРО ПП "Родина" Андрея Ляпунова, все это объясняется усилением национально-патриотических настроений в обществе. Во время подготовки открытия местных отделений более ста жителей края изъявили желание пополнить ряды "Родины" и принять непосредственное участие в этом процессе. Как отметил Андрей Ляпунов, расширение сети структурных подразделений позволяет более эффективно организовать работу с населением и привлечь большее количество граждан к участию в политической жизни города и края.

Члены партии "Родина" были единодушны в вопросах о создании местных отделений в районах Барнаула и выборе руководителей подразделений партии. В Октябрьском районе председателем Совета избрана Людмила Гордеева, в Индустриальном - Татьяна Куликова, в Центральном – Людмила Зимлина, в Железнодорожном - Галина Колмакова и в Ленинском – Ольга Сотникова.

Каждый из руководителей МО определил для себя тот круг проблем, с которыми чаще всего сталкиваются в повседневной жизни, поэтому всю свою деятельность в рамках должностных полномочий председателей Советов МО направят именно на разрешение тех или иных сложных ситуаций, - сообщили в АРО ПП "Родина".

В ближайшее время планируется создать отделения "Родины" в городе Белокуриха и Каменском районе Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров