Студенты вузов Алтайского края получат новый выпуск пособия «Консультант Плюс: Высшая школа»

19 сентября 2006, 08:52, ИА Амител

К осеннему семестру 2006/07 учебного года компания "Консультант Плюс" подготовила новый, 6-й выпуск учебного компакт-диска "Консультант Плюс: Высшая школа". Информация на диске будет полезна всем студентам юридических и финансово-экономических специальностей российских вузов.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Юриспруденция", "Бухгалтерский учет", "Налоги и налогообложение", "Финансы и кредит", "Мировая экономика". На диске "Консультант Плюс: Высшая школа" содержится правовая информация, учебники и книги, необходимые студентам, в том числе и классические труды выдающихся представителей отечественной юриспруденции, работы классиков российской экономической и финансово-правовой мысли, учебно-методические материалы.

Создатели учебного пособия отмечают, что диск, который выпускают дважды в год (к весеннему и осеннему семестрам) пользуется популярностью у преподавателей и студентов вузов - тираж 6-го выпуска диска составил 436 000 экземпляров. Причем каждый студент может бесплатно получить очередной выпуск диска в своем вузе или в информационном центре сети "Консультант Плюс" своего региона, - сообщили в региональном информационном центре сети "Консультант Плюс".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров