Избирком Бийска обеспокоен использованием грязных технологий в ходе выборов мэра города

19 сентября 2006, 12:54, ИА Амител

Сегодня, 19 сентября, избирательная комиссия г. Бийска, обеспокоенная активным использованием грязных PR-технологий в ходе выборной кампании, распространила обращение к горожанам:

"Уважаемые жители города!

На 8 октября в городе назначены досрочные выборы Главы города Бийска. В настоящее время идет агитационный период, в ходе которого кандидаты встречаются с Вами, знакомят со своими программами, а также проводят иные агитационные мероприятия, которые разрешены законом. Однако в городе есть силы, которых не устраивает честная борьба, и они пытаются дестабилизировать спокойную политическую обстановку.

Грязные печатные издания, компрометирующие кандидатов, рассылаемые, раздающиеся Вам, никакого отношения к агитации не имеют.

Избирательная комиссия отрицательно относится к имеющимся фактам, на заседаниях комиссий принято ряд решений осуждающих данные технологии, направлены представления в правоохранительные органы по выявлению виновных лиц и привлечению их к ответственности, согласно действующему законодательству.

Убедительная просьба к Вам, избиратели, внимательно относиться к этим выпадам, трезво и объективно оценить обстановку, сделать свой выбор.

Город наш, в нем нам жить, учиться и работать. И от Вашего решения зависит его будущее".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров