Готовится к выходу «Справочник электротехнической отрасли Сибири»

20 сентября 2006, 09:15, ИА Амител

Межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий (МОСЭП) при поддержке Межрегиональной Ассоциации “Сибирское соглашение” готовит к выходу “Справочник электротехнической отрасли Сибири”.

В настоящее время этот справочник - единственное отраслевое издание подобного формата, сочетающее в себе типовое решение в виде печатного издания и инновационное решение в виде электронного справочника с использованием самых новых информационных разработок. Выпуск печатного и электронного справочника позволит разместить максимально большой объем информации, включая не только ссылки на сайты компаний, но и видео-презентации, фильмы, прайс-листы с возможностью постоянного обновления, - сообщает пресс-служба Алтайской торгово-промышленной палаты.

Напомним, что в июне Алтайской Торгово-промышленной палатой и МОСЭП подписано соглашение о сотрудничестве.

Его целью является взаимодействие сторон в реализации федеральных и региональных программ энергосбережения, создания благоприятных условий для развития электротехнического рынка в Алтайском крае и продвижения электротехнической продукции, работ и услуг Алтайских предприятий на рынки Сибирского федерального округа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров