У агропромышленной выставки Сибири «Алтайская Нива» появился свой сайт

20 сентября 2006, 15:31, ИА Амител

В этом году на крупнейшей агропромышленной выставке Сибири "Алтайская Нива" произошло очень много изменений. В частности, у нее появилось новое название. Ранее агропромышленный форум включал в себя международную агропромышленную и продовольственную выставку-ярмарку "Алтайская Нива. Алтайагротех" и выставку-ярмарку "Агрохимобслуживание". Теперь эти мероприятия проходят единым форматом. Кроме того, в сентябре у "Алтайской Нивы" заработал и свой сайт - http://www.altniva.ru/.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в ЗАО "Алтайская ярмарка", работа над сайтом продолжалась несколько месяцев. В разделах ресурса представлена общая информация о выставке, ее программе, условиях участия и т.д.. Для посетителей и участников выставки открыт форум. Организаторы планируют, что он станет местом общения специалистов отрасли. Здесь можно будет задать волнующий вопрос и получить на него ответ.

Интересной всем должна быть фотогалерея, где можно посмотреть события с выставок прошлых лет. Действует новостная лента сайта, где представлена самая последняя информация о работе проекта и его участников.

"Появление своего ресурса в сети Интернет - это продолжение тех приятных изменений, которые произошли на проекте в этом году. Мы уже представили вам новое название проекта и его новое лицо. Теперь время пришло и новой площадки нашего круглогодичного общения. Всегда будем рады видеть здесь каждого из вас", - говорится в приветственном слове на сайте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров