Краевые производители представят свою продукцию в Москве под лозунгом «Покупайте алтайское!»

21 сентября 2006, 16:45, ИА Амител

Продвижению продукции алтайских производителей на столичные рынки и позиционированию Алтайского края как прогрессивного и динамичного партнера должно способствовать участие производителей продовольственных товаров и товаров народного потребления в X всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров "Покупайте Российское". Такой точки зрения придерживаются специалисты ЗАО "Алтайская ярмарка" и краевой администрации.

Выставка пройдет в Москве с 13 по 17 декабря. На ней бизнес-элита Алтайского края – лидеры рынка и победители краевого конкурса "Лучший алтайский товар года" – представят свою продукцию под единым лозунгом "Покупайте алтайское!".

В рамках выставки запланирована обширная программа деловых мероприятий. В частности, состоится презентация Алтайского края как инвестиционно привлекательного региона, пройдут деловые встречи администрации края с Правительством Москвы и круглый стол по товарообороту алтайских производителей с Гильдией предприятий потребительского рынка МТПП.

Также запланировано подписание договоров с торговыми сетями Москвы по поставке местных товаров. В рамках выставки пройдут профессиональные конкурсы, участие в которых даст возможность получить медаль одной из престижных выставок России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров