В выходные в Барнауле тяжело пострадали участники ДТП

25 сентября 2006, 11:35, ИА Амител

23 сентября в 11:00 на Змеиногорском тракте столкнулись автомобили "Тойота-Королла" (водитель 1949 года рождения) и "ВАЗ-2106". В результате аварии тяжело пострадала водитель "ВАЗа" - девушка 21 года. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа ее госпитализировали в первую городскую больницу БСМП. У водителя "Тойоты" врачи скорой помощи обнаружили незначительный ушиб головы, он был отпущен домой.

Позже на Змеиногорском тракте произошло еще одно ДТП – в 20:25 вечера водитель "Ниссан-Вингроуд" совершил наезд на женщину 30 лет. Пострадавшая с сотрясением головного мозга и переломом костей тела и конечностей госпитализирована в первую городскую больницу БСМП.

В этот же вечер пострадал еще один пешеход. В 22:35 на пересечении улиц Антона Петрова и Островского 20-летний водитель "Тойота-Камри" сбил пешехода 24 лет. С сотрясением головного мозга парня доставили в БСМП.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД Барнаула Олег Вольхин, в настоящее время по фактам этих ДТП ведется разбирательство.

Всего за 2 выходных дня в Барнауле произошло 81 ДТП, в результате аварий пострадали 16 человек, погибших нет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров