«МегаФон» пока не собирается менять бренд (фото)

26 сентября 2006, 11:04, ИА Амител

На встрече с журналистами, которая была посвящена торжественному запуску сети "МегаФон" в Алтайском крае, генеральный директор ЗАО "Мобиком-Новосибирск" Александр Горшков заявил, что компания в ближайшее время не собирается заниматься ребрендингом.

"Наш бренд достаточно свеж и оригинален. Он был разработан позже, чем у наших конкурентов. Кстати, "Вымпелком" и "МТС" в новой политике пошли по нашему пути, уделяя большее внимание позиционированию не товарного продукта, а именно бренда", - пояснил он.

Он отметил, что новые решения конкурентов довольно оригинальны. "В "МТС" вообще сделали что-то резко неординарное", - подчеркнул генеральный директор ЗАО "Мобиком-Новосибирск".

"МегаФон" будет менять только способы подачи главной идеи – "ты можешь больше". То есть, "как", а не "что", - сообщил Александр Горшков.

Напомним, что торжественное открытие первого офиса компании "Мегафон" в Алтайском крае состоялось вчера, 25 сентября. За 10 дней работы компании в регионе к "Мегафону" подключились около 15 тыс. абонентов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров