Конкурс на лучшее спецподразделение прошел в ГУВД Алтайского края

29 сентября 2006, 11:07, ИА Амител

В конкурсе ГУВД Алтайского края на лучшее спецподразделение приняли участие сотрудники отрядов милиции особого назначения городов Барнаула и Бийска и отряда милиции специального назначения Управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД Алтайского края.

На первом этапе конкурса сотрудники соревновались в стрельбе из пистолета и автоматического оружия, в знании и умении применять приёмы боевой борьбы, подтягивании на перекладине и 5-километровом кроссе в полной боевой экипировке.

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, на втором этапе участники конкурса демонстрировали специальные навыки – освобождение заложников, захват опасных преступников.

На подведении итогов заместитель начальника ГУВД Алтайского края полковник милиции Александр Андреев отметил высокую сплочённость и выучку участников конкурса.

По сумме набранных баллов 3-е место в конкурсе заняла команда ОМОН г. Бийска, 2-е место – команда ОМОН г. Барнаула, на 1-м месте – отряд милиции специального назначения Управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров