Александр Назарчук: Ветераны причастны к замечательным годам истории края и страны

29 сентября 2006, 12:50, ИА Амител

С пожеланиями оптимизма и активной жизненной позиции по случаю празднования Международного дня пожилых людей обратился к старшему поколению жителей Алтайского края председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук:

"От имени краевого Совета народных депутатов хочу пожелать всем ветеранам крепкого, сибирского здоровья, долгих лет жизни.

Каждый из вас, где бы ни работал, причастен к замечательным годам истории края и страны. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В вашей жизни, уважаемые ветераны, было место всему: радости побед и горечи поражений, высокой любви к Отчизне и разочарованию в отдельных людях, но вы всегда верили в лучшие времена и учили этому молодежь. Эту веру вы сохраняете и поныне, и она вместе с любовью близких вам людей, в свою очередь, хранит вас самих.

В связи с Международным днем пожилых людей примите наши добрые пожелания: оптимизма, активной жизненной позиции, избавления от одиночества! Пусть всегда с вами рядом будут заботливые дети и внуки.

Счастья вам, которое вы заслужили"!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров