Месячник пожилого человека в Барнауле открылся концертами и праздничными программами

02 октября 2006, 15:57, ИА Амител

Сегодня, 2 октября, в Индустриальном районе состоялось открытие месячника пожилого человека. Он открылся концертом вокального ансамбля ПУ-42 "Лейся, песня!", который состоялся в кинотеатре "Искра". На мероприятии присутствовали ветераны войны и труда, члены общественных объединений и клубов пенсионеров. Пожилых людей поздравили руководители подразделений администрации Индустриального района.

Как сообщили в пресс-службе администрации района, для дорогих стариков подготовлена насыщенная программа. В октябре пройдут благотворительные концерты и экскурсии, спортивные состязания, вечера танцев и круглый стол с участием ветеранов ВЛКСМ, Молодежного совета и Молодой гвардии района. Состоится слет заслуженных по профессии, которых в Индустриальном районе проживает 125 человек.

Территориальный Центр помощи семье и детям и комитет по социальной поддержке населения администрации Индустриального района постараются решить максимально большее количество проблем, с которыми к ним в течение этого месяца обратятся пожилые люди.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров