В магазинах Барнаула стартовала акция “Патруль качества”

02 октября 2006, 17:02, ИА Амител

Сегодня, 2 октября, в барнаульских магазинах на полках с товарами алтайских производителей были установлены первые воблеры – полноцветные рекламные элементы на ножке. Они станут для покупателя гарантом высокого качества продукта. Воблеры установлены в рамках акции “Патруль качества”.

Как сообщили в ЗАО “Алтайская ярмарка”, акция проводится в поддержку качественных алтайских товаров и услуг, которые вот уже девять лет отмечаются знаком конкурса “Лучший алтайский товар года” и четыре года “Лучшая услуга года”. Теперь жители города и края смогут сообщить экспертам о некачественных товарах и услугах, с которыми им доводилось сталкиваться через одноименные ящики в магазинах нашего города и в сети Интернет. “Обратная связь” организована в разделе “Патруль качества” на сайте www.lat.altfair.ru.

В магазинах города сотрудники “Патруля качества” будут работать две недели. Их можно будет легко отличить по синим халатам с символикой акции на спине. Они расскажут посетителям магазина о ящиках “Патруля качества” и зададут вопросы по проблемам качества. Всем людям будут вручены буклеты, где рассказано о добросовестных производителях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров