Новогоднее поздравление полпреда Президента в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина: Желаю вам оптимизма, крепкого здоровья и благополучия"

31 декабря 2006, 07:12, ИА Амител

Полпред Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин поздравил сибиряков с Новым годом. В его обращении, в частности, говорится:

"2006 год принес немало перемен к лучшему. Начались позитивные преобразования в важнейших отраслях экономики и социальной сферы. Реализуются приоритетные национальные проекты в образовании, здравоохранении, жилищном строительстве, сельском хозяйстве. Сибирский федеральный округ внес заметный вклад в рост российской экономики.

В 2007 году нашими главными задачами остаются снижение уровня безработицы и бедности, рост благосостояния сибиряков, создание достойных условий для жизни и работы.

В следующем году мы завершим разработку комплексных программ развития территорий Сибири – от поселения до субъекта Российской Федерации. Цели и задачи, пути реализации намеченного в программах, должны быть ясными и понятными для всех. И только от нас с вами – власти, общества, производственников, предпринимателей и науки – зависит, станут ли эти планы реальными, эффективными и действенными.

2007 год также будет насыщен важными событиями в политической жизни, как в регионах, так и в стране в целом. Это потребует от всех активных действий, ответственности за судьбу страны, родного края, где вы живете, ваших семей, за будущие поколения.

Дорогие сибиряки! Новый год – время ожиданий, время надежд на  лучшее. Сбудутся ли эти надежды – зависит от каждого из нас. Желаю вам оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!  Сердечно поздравляю вас с Новым годом!  Удачи!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров