Новогоднее поздравление главы Бийска Анатолия Мосиевского: Грядущий, 2007 год будет для Бийска напряженным и значимым

31 декабря 2006, 08:16, ИА Амител

Глава администрации Бийска Анатолий Мосиевский поздравил бийчан с Новым годом.  В частности он сказал:

"Дорогие бийчане! Совсем скоро бой кремлевских курантов возвестит о начале нового года. И год уходящий станет частью истории. В ней, без сомнения отразилась судьба каждого из нас. Весной мы пережили крупное наводнение, летом - отставку главы города, а осенью - выборы нового мэра. Вместе с тем, прожитый год убедительно доказал: бийчане способны на многое.

Грядущий, 2007 год будет для Бийска напряженным и значимым. Главным бюджетным приоритетом станет решение общегородских проблем. Источники дохода мы разделили на три блока. Первый - это собственные доходы и средства от долевого участия предприятий. У нас большие, очень серьёзные планы по благоустройству: отремонтируем дороги, сделаем город чистым, красивым и комфортным. Второй - губернаторская программа по Бийску. Она включает выделение краем средств на строительство и реставрацию ряда объектов. В новом году нам нужно достроить корпус 2-ой городской больницы, онкологический диспансер, завершить первую очередь библиотеки имени В.М. Шукшина. Третий блок составят федеральные программы. Здесь мы обозначили только два объекта: реконструкцию спортивного комплекса 'Заря' и строительство дамбы. Это то, с чего мы решили начать. Перемены к лучшему не приходят сами собой, поэтому город будем 'поднимать' вместе.

Новый год - это праздник, который был и остается символом добра. И пусть наступающий год оправдает все ваши самые добрые надежды, будет успешным и счастливым для каждого. Желаю вам здоровья и согласия, оптимизма и бодрости, благополучия и отличного настроения!

С Новым годом вас, дорогие друзья! С Новым счастьем!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров