Новогоднее поздравление главы Алтайского края Александра Карлина: Пусть каждый день будет отмечен хотя бы одним хорошим событием

31 декабря 2006, 06:52, ИА Амител

Глава администрации Алтайского края Александр Карлин поздравляет с новым годом земляков. В сего обращении, в частности, говорится:

"Совсем скоро 2006 год станет достоянием истории. Некоторые его страницы мы перевернем с радостью, оставив в прошлом печали и разочарования. Но есть события, которые стоит сохранить в памяти надолго. Запуск горно-обогатительной фабрики в Рубцовском районе, ввод пятой коксовой батареи в Заринске, газификация Бийска - в канун Нового года важно вспомнить все хорошее, что произошло в крае. И с этим добрым настроением войти в 2007 год.

Жизнь ставит новые задачи. Мы учимся быть самостоятельными, не зависеть от чужих решений. Учимся верить в собственные силы и воплощать смелые проекты. В 2007 году в краевом бюджете будет больше средств. У нас есть ресурсы, есть желание работать, а значит, есть будущее. Еще один подарок к Новому году, который мы себе сделали, - победа в федеральном конкурсе на создание особой экономической зоны туристско-рекреационного типа. Уверен, предстоящий год даст нам немало поводов для гордости за себя, за родных и близких, за наш край. Будем продолжать газификацию, строить жилье и ремонтировать дороги, растить урожай, воспитывать подрастающее поколение.

Наверное, ожидание чуда под Новый год родом из детства. Но многие события, которые можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в себя, верить в то, что свое счастье, благополучие родного края мы создаем своим трудом. И, конечно, заботиться о ближних.

Наступающий год - год 70-летия Алтайского края. В наших силах сделать так, чтобы дети и внуки могли гордиться тем, что выросли и живут на этой земле. Пусть каждый день будет отмечен хотя бы одним хорошим событием. Крепкого вам здоровья, воплощения самых смелых замыслов!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров