В Камне-на-Оби задержаны подростки с обрезами

09 января 2007, 16:38, ИА Амител

Накануне, 8 января, ранним утром экипаж отдела вневедомственной охраны при ОВД Камня-на-Оби Алтайского края находясь на маршруте патрулирования двигался по ул.Красноармейской. В 3-30 часов внимание группы задержания вневедомственной охраны привлек автомобиль ВАЗ – 2106. Подобное транспортное средство подходило под описание одной из ориентировок недавно совершенного преступления.

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, в машине оказались двое пассажиров, но перспектива общения с милиционерами явно обеспокоила молодых людей 1984, 1985 гг.р., было видно, как они замешкались, когда сотрудники вневедомственной охраны приблизились к подозреваемым. При досмотре автомобиля милиционерами были обнаружены два обреза охотничьих ружей 20 калибра и 16 патронов к ним. Как оказалось, оба задержанных жители г.Камень-на-Оби. Для полного выяснения обстоятельств мужчины были доставлены в дежурную часть ОВД.

В настоящее время по данному факту ведется разбирательство, рассматривается причастность задержанных к совершению серии краж крупного рогатого скота, совершенных недавно в Каменском районе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров