ИА "Амител" называет победителя "Лучшего новогоднего поздравителя"

10 января 2007, 08:34, ИА Амител

Сегодня, 10 января, ИА "Амител" объявляет победителя конкурса на самое лучшее новогоднее поздравление.

Чтобы сохранить соревновательную интригу конкурса, предоставим вам для начала немного фактов. В последние дни декабря, и в один из январских дней, на нашем сайте было опубликовано 14 электронных поздравлений. Послания были персональные и общие, в частности, адресованные жителям Алтайского края, читателям amic.ru (во всем мире) и профессиональным энергетикам. Поэтому установить точное количество человек, о которых позаботились в предновогодние дни, оказалось довольно сложно. Да и главное ли это, уважаемые посетители amic.ru! Важно то, что большинство поздравлений-пожеланий были искренними, в чем-то шутливыми, в чем-то лирическими, но написанными, уверены, от всей души.

А вот упоминания обладателей пятачков мы подсчитали – 11 штук разной "весовой" категории, от поросят до кабанов. Четыре раза хрюшки были изображены на картинках. Удивительно, но, скорей всего, закономерно, что на второй день наступившего года среди поздравлений появилась свинья в не самом лучшем смысле этого слова.

Но хватит статистики! Пора называть победителя! По единодушному мнению им стал, или точнее стала, одна из самых активных наших форумчанок, прямо-таки поэтесса от Бога, таинственная Sharada с ее "поздравлением для всех".Коллектив "Амитела" присоединяется к развеселым поздравлениям-пожеланиям нашей победительницы и заверяет, что тоже "будет очень рад" видеть всех ВАС в новом году на нашем сайте!

А Sharade за победу мы присуждаем фен, и право называться "Самым лучшим поздравителем 2006 года"!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров