В Барнауле пройдет рождественская встреча с домкомами

10 января 2007, 10:00, ИА Амител

11 января в клубе микрорайона Новосиликатный состоится рождественская встреча главы Новосиликатной поселковой администрации с председателями домовых комитетов и старшими по подъездам микрорайона. Это традиционное мероприятие проводится ежегодно, между собой домкомы его называют "Голубой огонек", - сообщает пресс-служба администрации Индустриального района.

Всего представителей общественности в Новосиликантом насчитается около 50-ти человек, но на праздник приглашают самых активных и инициативных, то есть настоящих помощников. Именно эти люди, как отмечает глава поселковой администрации Галина Цуканова, озеленяют, облагораживают, благоустраивают территорию микрорайона зимой и летом. Замечательный ледяной городок в поселке в этом году вырос их стараниями.

"Голубой огонек" - это их праздник. Его ждут, к нему готовятся. Иной благодарности за свой труд они и не ждут, а свою деятельность во дворах, подъездах, на детских площадках микрорайона они так и оценивают – "благоустройство своего дома".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров