Руководство Алтайского края посетит сегодня журналистские коллективы

12 января 2007, 09:34, ИА Амител

Сегодня, накануне Дня российской печати, с алтайскими журналистами встретится глава администрации Алтайского края Александр Карлин и его заместители.

Как сообщает пресс-служба администрации края, губернатор  встретится с коллективом ГТРК "Алтай". Заместители главы администрации края посетят наиболее тиражные краевые издания, а также филиалы центральных редакций.

Первый заместитель Сергей Локтев  поздравит с праздником коллектив крупнейшего в регионе издательского дома "Алтапресс", Борис Ларин побывает в старейшей краевой массовой газете "Алтайская правда". Николай Черепанов встретится с алтайскими журналистами "Российской газеты",Яков Ишутин - с коллективом "Комсомольской правды на Алтае", в планах Бориса Неудахина - посещение редакций "Аргументы и факты - Алтай", "Континент-Сибирь".

Сегодняшнее мероприятие положит начало новым традициям проведения профессионального праздника средств массовой информации.

В новом формате летом пройдет и региональное мероприятие с участием всех СМИ края - единый журналистский форум "Пресса года". В его рамках состоятся конкурсы на лучшие творческие работы, вручение премий по итогам года, мастер-классы ведущих российских журналистов, спортивные соревнования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров