Редакция ИА «Амител» вручила приз победителю конкурса на самое лучшее новогоднее поздравление

12 января 2007, 15:35, ИА Амител

О том, что 10 января ИА "Амител" подвело итоги конкурса на самое лучшее новогоднее поздравление, наши постоянные читатели уже знают. Более того, известно и имя (точнее псевдоним) победителя. Как мы уже писали, им стала одна из самых активных наших форумчанок, прямо-таки поэтесса от Бога, таинственная Sharada со своим "поздравлением для всех".

Сегодня мы ждали ее, чтобы вручить приз, но… в редакцию ИА "Амител" пришла не сама Sharada, а девушка, назвавшаяся ее представительницей. Таким образом, наша победительница решила сохранить налет таинственности и не рассекречивать себя для большинства посетителей сайта. Что ж, это ее право!

Тем не менее, мы, как и обещали, вручили представительнице Sharadы обещанный приз – фен.

И все же мы попробовали кое-что разузнать о нашей форумчанке. То, что это человек творческой профессии, мы уже давно поняли, а вот насколько профессионально она занимается стихосложением, кто она и откуда, мы и попытались выяснить.

- Сочинительство, написание стихов – это не просто увлечение, а часть ее профессии, - заметила девушка, пришедшая от имени Sharadы. – Она журналист с многолетним стажем. Живет и работает в Барнауле, хотя родилась и провела детство в дачном пригороде Москвы. Поэзия сопровождает ее всю жизнь, начиная с возраста, как она говорит, самоосознания. Знаю, что в своих стихах Sharada всегда старается достичь совершенства формы, не забывая при этом о содержании.

Она публиковалась в журнале "Юность", краевых газетах, альманахах "Алтай", "Барнаул", "Ликбез", поэтических сборниках, на Российском поэтическом сайте.

По знаку Зодиака Sharada "Близнец". Поэтому, как и все его представители, противоречива и непостоянна. О возрасте она говорить не любит, считая, что главное – молодость души и свежесть восприятия мира. А потому всегда говорит, что до сих пор грезит о старинных замках и белых каравеллах…

Вот такая она – наша форумчанка Sharada. Мы еще раз поздравляем ее с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров