Алтайский край готовится к международной выставке MIPIM-2007

15 января 2007, 11:41, ИА Амител

В Алтайском крае началась подготовка к участию Алтайского края в международной выставке MIPIM-2007. Как сообщает пресс-служба администрации края, форум MIPIM, проходящий ежегодно в г. Канны (Франция) - крупнейший и наиболее авторитетный в Европе в сфере международной инвестиционной деятельности.

Алтайский край впервые принял участие в выставке-ярмарке в прошлом году, где представил семь инвестиционных проектов, касающихся коммерческой и административной недвижимости, общей стоимостью более 300 млн. евро.

В целях подготовки к участию региона в выставке, которая состоится 13-16 марта, распоряжением главы администрации края Александра Карлина создана рабочая группа. Ее возглавляет начальник главного управления экономики и инвестиций края Михаил Щетинин. В составе рабочей группы - руководители подразделений Главэкономики, управления по обеспечению международных и межрегиональных связей, ЗАО "Алтайская ярмарка", ООО "Алтай-Известь", Алтайского государственного технического университета и Алтайского центра новых информационных технологий.

Справка:

Выставка "MIPIM" является важным событием для развития рынка недвижимости во многих странах. Традиционно здесь представляют свои проекты более 70 стран мира. В их числе Россия, Великобритания, Франция, Италия, Объединенные Арабские Эмираты, США, Турция, Китай и многие другие государства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров